лев прав
Меню сайта
НАРОД РУСИ - интернет проект.


СОДЕРЖАНИЕ сайта
пользуйтесь кнопкой "содержание"

Разделитель-низ-160х8
Разделитель-верх-160х8


НАШИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

На сайте различные материалы по истории и культуре народа Руси Новгородской, Киевской, Владимирской, Московской Руси. (книги, звукозапись, фильмы, галереи - послушать, посмотреть, скачать mp3).


СОДЕРЖАНИЕ сайта

СОДЕРЖАНИЕ сайта

Translate.Ru PROMT©

Дневник


Категории раздела
Художественные книги веб. Русь [26]
История Руси [36]
Книги в звукозаписи [11]

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1097

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
















ссылки биржы


***


Главная » Статьи » КНИГИ » Книги в звукозаписи

Как правильно сделать фотографию на паспорт



Как правильно сделать фотографию на паспорт

Обычно люди идут сниматься на паспорт в салон. Кажется, что профессиональный фотограф точно знает, как красиво сфоткаться на паспорт, и документы с его идеальными снимками сразу пройдут все проверки. Фото на документы сделать цена сегодня очень недорогая.

С другой стороны, перед посторонним человеком бывает трудно расслабиться, губы становятся чрезмерно зажаты, а взгляд неестественен. Как получиться хорошо в такой атмосфере? Ведь каждый хочет выглядеть привлекательно в документе, который будет представлять личность 6, а то и 20 лет к ряду. Чтобы избежать неловкости, сделайте красивую фотосессию у себя дома.
Универсальная программа для создания фото на документы

Сделать красивое фото на паспорт можно самому в домашних условиях с помощью программы Фото на документы. В ней заложены шаблоны для большинства официальных документов: паспорт РФ и загран, визы в разные страны, военные билеты, студенческие и т.д.

Программа знает, какой формат требуется в том или ином ведомстве, автоматически выполняет разметку и при этом очень проста в управлении.

Как все работает:

  •     Загрузите фото с камеры или телефона, выберите нужный формат из каталога. Стандартные фото 3х4 см с уголками и без, шенгенские и другие визы, фотографии на медкнижку и т.д.
  •     интерфейс программы
  •     Параметры устанавливаются автоматически в зависимости от типа бланка
  •     Выполните разметку лица с помощью маркеров. Чтобы соблюсти требования к размеру лица и объему верхнего края, подстройте снимок под сетку на экране.
  •     Отредактируйте снимок прямо в приложении. На этом этапе можно заменить одежду, выбрав подходящий костюм из каталога на 300+ моделей. Есть варианты для мужчин и женщин, гражданская одежда и военная форма. Задний фон можно заменить, размыть его фактуру и вручную откорректировать отдельные нюансы.
  •     выбор костюма
  •     Голые плечи можно прикрыть с помощью программы
  •     Отправьте на принтер или сохраните в электронном виде. При печати выберите нужное количество фотографий на листе и настройте линии разметки — фотографии будет удобнее вырезать.
  •     распечатка фото
  •     На печать можно пустить от 1 до 8 фотографий на листе

Советы, чтобы удачно получиться на фотографии

Как вести себя перед камерой, чтобы выглядеть официально, но естественно?

Расправьте плечи и сидите ровно, но без напряжения в спине. Представьте, что вы тянетесь макушкой вверх — это выпрямит осанку и сделает лицо более очерченным. Перед тем, как начать фотографироваться, отработайте позу у зеркала, чтобы сразу воспроизвести ее на съемке.
Не расслабляйте лицо слишком сильно

Отсутствующий усталый взгляд и опущенные уголки губ выглядят трагически. Во время съемки можете представить что-то очень приятное, вызвать любое из чудесных воспоминаний и погрузиться в эту эмоцию — ваше чувство сразу отразится в мимике и поможет сделать кадр живее.






Категория: Книги в звукозаписи | Добавил: Русич (18.11.2013)


+МоёМесто.ru



- послать письмо
На сайте различные материалы по истории и культуре народа Руси Новгородской, Киевской, Владимирской, Московской Руси. (книги, звукозапись, фильмы, галереи - послушать, посмотреть, скачать mp3).
СТРЕЛКИ
Русь Святая - персональный сайт русича в.в.м - информационный интернет-проект направленный на укрепление веры и несение культуры в русскоязычных народах
Просмотров: 2011 | Рейтинг: 0.0/0
-->
Друзья сайта

Иконы Андрея Рублева


Православный календарь


Царь и Пророк Давид
послушать на наших страницах

Русь Святая - персональный сайт русича в.в.м - информационный интернет-проект направленный на укрепление веры и несение культуры в русскоязычных народах

Одесское время показывает


ПРОИГРЫВАТЕЛЬ



Жертвенник сайта


Друзья сайта


RSS
RSS ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ

  Читать в Яндекс.Ленте   Add to Google  

RSS каталоги RSS




LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах

Поиск


Расширенный поиск

поиск на сайте







Copyright MyCorp © 2016




Яндекс.Метрика